ИНТИМ

№842733 интим
максим Муж., 34 лет. россия липецк
Здравствуйте! У меня интимный вопрос! Хочу по пробовать пролонгатор для продления полового акта. Как я понял из инструкций ,большинство из них состоит в основном из лидокаина. Можно ли просто в аптеке купить спрей лидокаина, не вредно ли это?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Можно! Не вредно! Главное смойте его непосредственно перед половым актом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения разные, и методы лечения отличаются. Рекомендую начать с консультации сексолога (уролога).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно, но вообще-то, сначала нужно выяснить природу вашей проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробовать можно, если нет аллергии на этот препарат.