ПРОВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО АКТА ПРИ ИСКРИВЛЕННОМ ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№848799 Проведение полового акта при искривленном половом члене
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Смотрю тут уже не раз открывался вопрос по поводу изогнутого пч.
Но ответа на свои вопросы не нашёл. Может плохо искал..
Прошу ответа на два вопроса по отдельности, заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

1) Мне 16. У меня изогнутый пч немного влево. Может ли до 18 лет он ещё сам выровняться?

2) Изогнут у меня влево градусов примерно на 5-10.. У меня боязнь, что во время полового акта (он же у меня в состоянии эрекции по принципу сломанного карандаша, влево ещё чуть согнуть можно, а вот вправо никак ) так вот, может ли при быстром введении пч во влагалище (он же будет изгибаться влево ещё больше, это понятно), может ли пч травмироваться или вообще сломаться? Стоит ли этого бояться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сам он не сможет стать прямым. Что касается полового акта, все очень индивидуально и до того момента, пока вы не начнете половую жизнь, сказать о том, будет ли вам все это мешать-нельзя. Если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это волнует, нужно не в инет писать, А ПОДОЙТИ К УРОЛОГУ НА ОСМОТР, он решит вопрос надобности выполнения узи члена, чтобы понять степень ваших проблем.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться на осмотр к урологу с фото полового члена в состоянии эрекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.
2. Это не опасно.