ЭТО НАВСЕГДА???

№848813 Это навсегда???
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Добрый день!!!С неделю появились рези, жжение, ощущение, что немного опухло или выросло что то, отдает в головку внутри, проявляется, когда в туалет по маленькому хожу или во время эякуляции, если в эти моменты не напрягаться, напрягая головку, чтобы «довыжать капельки», а спокойно эти процессы делать,не создавая там давления, то боли почти нет, но ощущение мешает чтото...
Партнёрша постоянная, последний месяц практикуем анальный секс.

И ГЛАВНОЕ!!!это мешает мне полноценно кончить во время секса (((( Это что то внутри как будто бы блокирует, мешает выходу семенной жидкости, поэтому кончить труднее стало в несколько раз+не могу получить такого наслаждения, оргазма... Оно как будто блокирует выход спермы и не даёт мышцам сокращаться...

Я просто в отчаянии... Так и до суицида не далеко...
Скажите, пожалуйста, что это может быть??? И навсегда так?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ секрета простаты,трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.