ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№848920 Лейкоциты в моче
Елена Жен., 33 лет. Москва
Добрый день. Помогите разобраться с результатом анализа. Жалобы на частое мочеиспускание, неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Сдала общий анализ мочи и бак.посев. Бак.посев будет готов только через неделю. Пока получила только общий анализ:
Цвет соломенно-желтый
Относительная плотность 1017
рН 6.5
Белок (г/л) 0
Глюкоза (ммоль/л) 0
Кетоновые тела Отрицательно
Реакция на кровь Отрицательно
Билирубин отрицательно
Уробилиноиды В норме
Клетки плоского эпителия 0-1 в поле зрения
Клетки переходного эпителия Отсутствуют
Клетки почечного эпителия Отсутствуют
Лейкоциты (ед. в п/зр ) 30-50
Эритроциты измененные (ед. в п/зр ) Не обнаружено
Эритроциты неизмененные (ед. в п/зр ) Не обнаружено
Цилиндры зернистые (ед. в п/зр ) Не обнаружено
Цилиндры гиалиновые (ед. в п/зр ) Не обнаружено
О чем говорит результат анализа? Нужно ли начинать срочное лечение или ждать результат бак.посева? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас мощное воспаление в мочевой сфере. Нужно дождаться бак. посева мочи, выполнить узи почек и мочевого пузыря, сделать мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.