ПРЫЩИКИ И КРОВОТОЧАЩАЯ РАНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№848958 Прыщики и кровоточащая рана на половом члене
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Неделю назад заметил Прыщикик на половом члене во время мастурбации(красные,нарывающие,но без гноя)Сильно внимания не обратил,т.к не сильно болели.Секса никогда не было,но вот гигиена страдает,сказать честно.На следущий день ооочень сильно заболело это место.Перепугался и начал обрабатывать перекисью водорода и зеленкой по три раза на дню.Боль ушла и Прыщики тоже,остался один и рана вместо всех прыщиков.Вскоре и последний прыщик ушел(в течении недели 3 раза в день мыл член с мылом,обрабатывал перекисью т мазал зеленкой)и осталась рана под головкой члена(на том месте где раньше были прыщики и появились маленькие ранки на кожице внутри члена,буквально несколько ранок,как будто кожица разошлась.Вроде ничего не болит,но беспокоит то,что мазать продолжаю,а не проходит:
1.во-первых потому что когда начинаю мыть член мылом,ранки вскрываются и,все что зажило,снова возвращается назад
2.среда не сухая,поэтому и не заживает
Вчера перестал мыть член мыло,только обрабатываю перекисью и зеленкой.Послветуйте что-нибудь доктор.
Фото : http://i016.radikal.ru/1503/94/e3644ac2a142.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно писать два раза одно и тоже.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо смыть "зеленку" и обратиться на очный прием к дерматовенерологу.