ПЦР, УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ

№849074 ПЦР, урогенитальные инфекции
Алексей Александрович Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдавал мазок ПЦР, урогенитальные инфекции. Обнаружилось U.parvum, референсные значения «Не обнаружено». Говорит ли это о наличии у меня инфекции Ureaplasma parvum? На сколько это серьезная и опасная вещь? Был не защищенный половой контакт. Как это может сказаться на моей партнерше? Мне она сказала, после того, как увидела результаты моих анализов, что лечилась от этой инфекции. Лечение оказалось успешным.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половая инфекция, достаточно опасная. После исключения уже возможно образовавшихся у вас осложнений, нужно проходить лечение. Обязательно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно сдать вначале посев на уреаплазму, общий мазок и секрет простаты. Это условно-патогенная флора.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.
2. Опасной эту инфекцию назвать нельзя.
3. Могли заразить партнершу.