ОТСУТСТВИЕ СПЕРМЫ

№849990 отсутствие спермы
Анатолий Муж., 32 лет. Украина Харьков
Доброго времени суток, вот такая ситуация, заканчиваю лечить простатит принимаю такие лекарства (левофлоксацин, флуконазол, омикс, диклоберл) после секса отсутствует сперма, эта последствия приёма лекарств, или ...проблемы со здоровьем ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина вероятнее всего в побочных эффектах омикса (ретроградная эякуляция). После лечения все должно восстановиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблема в препаратах, ничего страшного. Но, если это все, как вам лечат простатит, то лучше поменять уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это связано с Омиксом, который может вызвать ретроградную эякуляцию.