СЫПЬ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№85008 Сыпь на половых органах
Кирилл Муж., 16 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!!!Мне 16 лет и я очень стесняюсь идти к врачу!У меня на продолжении нескольких лет(3-4 года)сыпь на половых органах(яичках и члене) и распологаются в основном от куда ростут волосы(на яичках) и на члене вообще,некоторые выдавливаются,есть два больших мешочка на члене,они на ощюпь как шарики.Помогите пожалуйста я очень комплексую,могу выслать фото там отчетливо видно,только скажите куда.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Это сальные, потовые железы и волосяные фолликулы. Нормальное явление. Удачи.