ИФА АНАЛИЗ...

№850158 ИФА анализ...
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
В феврале в Ig A нашли трихомонады 1:400 или 200 вроде...Врач -вен. говорит немного...процесс сейчас прошел...Предыдущий анализ 1 год назад был отр.
Были жалобы на недержание мочи.Также в анамнезе обост.хр.простатита.
Уромазок взяли в двух вариантах- врач говорит все нормально...
Генитальное заражение могло случиться в июле-августе 14г.
Описаны в медицине случаи оральной трихоманады...
Надо ли еще что-то пройти?Может посев, IgG или пцр- мазок или в моче, секрете простаты, сперме?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Диагноз трихомониаза правомочен при обнаружении трихомонады в нативной капле(микроскопия) или посеве. По ИФА (Ig) не ставят диагноз.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь тут, вообще не при чем. Вам нужен соскоб из уретры, методом ПЦР и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты.