ОТЕК ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№850421 отек после обрезания
Анатолий Муж., 28 лет. россия москва
Здравствуйте. Месяц с лишним назад мне сделали обрезание всвязи с фимозом. Фимоз с рождения. Мне 27 лет. Так вот само рассказывающие швы ещё не все отпали. И совсем не сходит отек. Отек в виде кольца вокруг головки. Болевых ощущений нет. Отек мягкий. Чистый. Врач приписывал только зеленку а потом левомеколь..сейчас обрабатывают только хлоргекседином и не ношу повязку чтобы прошла сверх чувствительность головки. Был на приёме у врача говорит все нормально и все пройдёт ..суши швв. Но отек совсем не спадает. Нормально ли это?? И что делать..член маленький. Помогите
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно, как минимум ВИДЕТЬ воочию.