ЭРЕКЦИЯ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

№850431 Эрекция, что случилось?
Андрей Муж., 16 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Тревожит меня одна проблема...
Мне 16 лет.
С 14 или даже с 13 лет начиная у меня в школе, вот как только посмотрю на какую-то девочку или спонтанно, сразу возникает эрекция, при том очень сильная, «стальная».
И вот, уже неделю или может больше, в школе он перестал так спонтанно вставать!(
А если и встанет, то он вообще не такой как был.. слабая эрекция ...
И ещё проверил... посмотрел порно, и член так же не полностью встает... Когда-то, насколько я помню сразу же «стальная» эрекция чуть что..

Онанизм.. Это у меня 1-2 раза в неделю..

Скажите пожалуйста, я чем-то болен?
Есть гарантии что моя эрекция восстановиться до такого уровня, как была????

(p.s. в процессе онанирования эрекция меня устраивает, не изменилась..)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте еще не закончился период полового созревания. Сексуальные реакции могут меняться.Ничего страшного в вашей ситуации нет. Когда появится регулярная половая жизнь-тогда и нужно будет делать оценки.