УЗДЕЧКА ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№850444 Уздечка после обрезания
Алексей Муж., 19 лет. РОССИЯ ТОМСК
http://s42.radikal.ru/i095/1504/eb/098c91b208ed.jpg

Доброго времени суток , уважаемые доктора! Прошу вас посмотреть на мою уздечку после обрезания , все ли с ней нормально ? Нужно ли делать пластику либо её удаление? После обрезания прошёл месяц , очень обеспокоен этим!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кроме внешнего вида у Вас претензии есть? Боли? Недостаточная длинна во время эрекции и полового акта?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если уздечка мешает при эрекции-выполните ее пластику.