ЭРЕКЦИЯ!

№850472 Эрекция!
Гари Муж., 25 лет. Россиия Нижний новгород
Добрый день! У меня такая вот проблема! Излагаю суть.Мне 25 лет!.У меня какая то странная проблема.Начинаю заниматься сексом продолжительность акта минут 15 ну среднее зависит от возбуждения. ..вот заканчиваю акт,ххочется еще но сил как будто нет.желание затупляется...но внутри себя хочу,нно не встает..п.с имею постоянного партнера! Чем можно восстановить силы? Почему так? с уважением! заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способность к проведению повторных половых актов у всех мужчин отличается. Некоторым требуется больше времени для восстановления. Вероятно это ваша индивидуальная особенность. Делайте паузы более продолжительными.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы патологии не описали.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.