КАК ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ С АНОРГАЗМИЕЙ?

№850764 Как помочь мужчине с аноргазмией?
Аноним Муж., 28 лет. Москва
Добрый день!
У моего мужчины аноргазмия! У меня вопрос такой, если простимулировать простату напрямую через анус, на сколько вероятность , что он испытает оргазм, поможет ли такой способ ему испытать оргазм? От секса естественным способ он его не достигает!есть ли шанс, что прямой массаж простаты поможет ему ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не поможет. Обратитесь к хорошему сексопатологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Массаж простаты не исправит ситуацию. Кроме того, это врачебная манипуляция. Причины расстройства оргазма могут быть разными. Нужно начать с исследования гормонального фона, сахара крови и обращения к сексологу (урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходима очная консультация сексопатологом.