БОЛИТ БОК И НИЗ БОКА

№850779 Болит бок и низ бока
Дарья Жен., 20 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, у меня в моче обнаружили оксалаты, начала обследование, потому что у меня периодические рези в правом боку, преимущественно в районе аппендицита, бывает ниже. Плюс неприятные ощущения под ребрами сзади с этой же стороны. В туалет хожу безболезнено, в крови чуть чуть повышены лейкоциты до 11.
Делала узи почек, правая опущена на 4 см, по узи сказали что виднеется немного песка, но терапевт на очном приеме сказала, что узи не может показать песка
в моче много слизи и много оксалатов.
общий анализ мочи
sg 1.025
Leu - neg
pH 6
Ery - neg
белка - нет, слизи - много, оксалаты - много, плоский (?) - много.
Что можете посоветовать, боли дают почки или стоит искать другую причину?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите снимок узи, или дайте полное его описание.