ПОДКОЖНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

№850924 Подкожное уплотнение
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Уважаемый врач, вообщем у моего братишке на члене есть подкожное уплотнение, половых контактов еще не имел, ему 18 лет, его это уплотнение сильно смущает, родителей как-то стыдно напрягатьс этим вопросом болей никаких нет, что это может быть? Мазали: Левомиколью, Диклофенаком, Волтареном. Пили антибиотики: эритромицин, нитроксалин, трихопол.
Подскажите как нам быть? К врачу идти не хочется.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только осмотр врачом. Вариантов много, время не теряйте. Антибиотиками вы тут, кроме дисбактериоза, ничего не добъетесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин уплотнений множество. Для уточнения диагноза необходимы, как минимум, общий осмотр и обследование.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите
фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996