НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ СЕКСЕ, МЕШАЕТ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№851051 Нет чувствительности при сексе, мешает крайняя плоть
Владимир Муж., 18 лет. Украина Киев
1.Здравствуйте, у меня такая проблема нет чувствительности при сексе в районе головки, раньше было лучше, чувствовал головку и секс приятней был, в чем проблема?
2. До 12 лет не открывалась головка члена, и однажды утром у меня открылась головка члена, и тут начались проблемы с крайней плотью, её будто слишком много, хотя голова члена открывается свободно и болей нет
Что это может быть?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если изменилась чувствительность головки, то необходимы очный осмотр и обследование как минимум 2 специалистов: уролога и невролога.
2. Судя по описанию, это - избыточная крайняя плоть. Если это вызывает дискомфорт, то можно выполнить обрезание. Абсолютных показаний к обрезанию в данной ситуации нет, при условии, что головка свободно открывается как в расслабленном состоянии полового члена, так и при эрекции.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если крайняя плоть мешает - от нее нужно избавиться, выполнить обрезание (циркумцизию)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий осмотр урологом, проведение соскобов с головки и плоти-общего и посева на флору. Что касается избытка плоти-это не патология, но, если вам это не нравится, или если это будет способствовать проявлению воспаления в дальнейшем, выполните обрезание.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Выполните обрезание чувствительность еще больше снизится, Вам такое в голову не приходило?