ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КТ
№851818 Помогите расшифровать КТ
Lilitte Жен., 23 лет. Украина Харьков
17.04.2015 11:29
Сделала КТ брюшной полости, а мой врач в отпуске, на прием к другому только в среду можно попасть. Можете сказать, что с почкой, сильно ли она повреждена? Заранее благодарна.
http://s018.radikal.ru/i519/1504/8a/04aec173bd6f.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Всем написано в вашем заключении, достаточно грамотно. Теперь, нужно решать вопросы дальнейшей диагностики хронического пиелонефрита, состояния функции почек, состава конкрементов и возможности их ликвидации. Но, это все не по интернету.
Время создания: 17 Апреля 2015 17:04
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, судя по тому, что имеется истончение паренхимы левой почки.
Время создания: 17 Апреля 2015 17:25
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Функция почек сохранена, стаза контраста нет, окклюзии мочеточника нет. Ничего страшного дождитесь своего уролога.
Время создания: 18 Апреля 2015 09:56