ПОМОГИТЕ В ДИАГНОЗЕ!!!

№851937 Помогите в диагнозе!!!
Антон Муж., 32 лет. Благовещенск
Здравствуйте. Вновь обращаюсь к Вам за помощью, так как от местный врачей совершенно невозможно ничего добиться!!! В январе этого года появилась молочница, она прошла,но остались непонятный, повторяющийся, даже не могу сформулировать, одномоментный пронизывающий зуд с правой стороны головки полового члена,ближе к уздечке, а также еле-еле заметный белый налёт и покраснение, которое изображено на фото. Обратился в кожвен, осмотрели, назначили пить флюкостат и крем клотремазол - зуд прекратился, но краснота так и не пропала. Потом всё появилось снова. Взяли анализ - мазок и ПЦР на хламидии,мукоплазму,уреаплазму (так кажется) - анализы чистые! Отправили к урологу. Уролог развёл руками и сказал,что ничего у меня не видит для беспокойства, а краснота - это так себе- бывает! Взял анализ мочи,сделал узи простаты (незначительные диффузные изменения паренхимы) - прописал витаминки и отпустил домой. На сегодняшний день краснота так и не проходит, плюс,если вы заметили на фото - на слизистой видны частички налёта. О себе скажу, что секс - в презервативе почти 6 лет,правда есть оральные контакты, ориентация - гетеро, не курю, не пью, есть проблемы в ЖКТ. Аллергию на латекс и смазку исключил, краснота не беспокоит и не чешется, усиливается после полового акта, либо если с утра просыпаюсь с эрекцией(видимо от трения). Очень прошу Вас поставить диагноз. http://s020.radikal.ru/i707/1504/4f/23a87e61e87d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит (конкретно в данной ситуации - постит). Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов. Если все эти анализы будут в норме, то тогда показана консультация дерматологом для исключения кожного процесса (а здесь может быть много вариантов)