ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№852239 Помогите разобраться
Фернандо Муж., 28 лет. Москва
20.04.2015 12:07
Здравствуйте!
Никак не могу вылечить одну болезнь. Летом заболел уретритом были гнойные выделения из мочеиспускательного канала. Сдал ПЦР там обнаружили микоплазма генеталиум. Уролог назначил селцинк, вильпрафен, и свечу. Через некоторое время выделения исчезли потом снова появились. На этот раз назначила левофлоксацин на 10 дней. Пил всего 5 дней, начались аллергии поэтому остановил. Выделения то исчезали то появлялись. Был зуд но не слишком сильно, чуть чуть. И снова ходил к урологу на этот раз она меня направила в больницу. Там каждый день укол и антибиотик давали, какой не помню. После лечения в больнице через месяц сдал пцр результаты были отрицательными. Выделения исчезла. Но когда ходил туалет, зуд все равно был. Чувствовалось как будто что то мешает или какие то капилляры не дают моче нормально выйти из канала. и еще иногда зуд был при семяизвержении.
Уже почти год проходит и никак не могу вылечить. На этот раз уролог отправила меня сдать спермограмму и трузи предст железы.
И вот результаты.
почему то некоторые не соответствуют в норме
Можете мне помочь разобраться что не в норме.
http://s009.radikal.ru/i308/1504/ce/9facfbc63978.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1504/67/abfceb6e0bbc.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1504/54/21741097da31.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Снижена подвижность сперматозоидов, увеличено количество лейкоцитов, уменьшено количество живых сперматозоидов. По данным ТрУЗИ есть признаки хронического простатита, что сочетается с изменениями в спермограмме. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 20 Апреля 2015 19:30
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Фернандо, вам нужно пройти обследование на источник воспаления. Обращайтесь, попробую помочь.
Время создания: 20 Апреля 2015 23:28