КИСТА ПРАВОЙ ПОЧКИ
№852405 Киста правой почки
Светлана Жен., 39 лет. Укроаина Харьков
21.04.2015 17:26
Добрый день. На УЗИ обнаружили кисту почки в ЧЛС у нижнего полюса 9мм. Узист сказал, что беспокоиться вообще не о чем. Так ли это? Есть еще правосторонний нефроптоз. Перед этим была на УЗИ 7 мес назад, кисты не было. Спасибо. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, беспокоиться не надо.
Время создания: 21 Апреля 2015 21:54
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Киста почки указанных размеров обычно требует динамического наблюдения.
Время создания: 21 Апреля 2015 22:24
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как минимум, раз в год, выполняйте узи почек.
Время создания: 22 Апреля 2015 12:34