СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ И АНАЛИЗЫ НА ТЕСТОСТЕРОН

№852554 Снижение потенции и анализы на тестостерон
Сергей Муж., 27 лет. Дмитровск
Здравствуйте. Недавно у меня был диагностирован хронический простатит, в стадии обострения. Но некоторые симптомы беспокоят уже подольше. Например, некоторое время назад появились проблемы со сниженной эрекцией. Грешил на другие заболевания (варикоцеле 2ой, а некоторые врачи говорят даже 3 степени, плюс гипотрофия яичка еще с детства как раз из-за этого, вовремя не прооперированного заболевания ... правда никогда раньше проблем мне этот недуг не доставлял), но в связи с новыми обстоятельствами думается виноват был, как раз простатит. Сделал анализ на общий+ свободный тестостерон. К урологу теперь опять же не скоро попаду, не могли бы помочь с расшифровкой результатов?
Альбумин, кровь, г/л: 48,21
Глобулин, связывающий половые гормоны (Siemens),
кровь, нМоль/л: 26,1
Индекс свободных андрогенов: 58,31
Тестестерон свободный (Siemens), кровь, %: 2,19
Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл: 439
Тестостерон биодоступный, кровь, %: 57
Есть какие ни будь отклонения? И какова вероятность, что хронический простатит виноват в снижении потенции? (Варикоцеле, я так понимаю маловероятно, как причина?)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите референсные значения (нормы лаборатории, в которой выполнялся анализ).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет референсных значений ВАШЕЙ лаборатории.