ИРИНА

№852616 Ирина
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня соли в моче, с детства. По недавнему узи сказали тоже самое, смотрели мочевой пузырь. А может уже и песок...
Хочется попить что-нибудь мочегонное например фитолизин. Вопрос в том. что я принимаю сейчас и другие лекарства (дюспаталин, хилак форте, фестал, афобазол) и пью витаминный комплекс (персональная месячная система). Будет ли мочегонное средство снижать действие остальных препаратов, не хочется пить их впустую. Как правильно поступить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Любые медицинские препараты имеют определенные показания. Принимать их самостоятельно, потому что "хочется", не совсем правильный шаг. Обратитесь на очный прием к урологу и если есть необходимость, то доктор назначит профилактическое лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ирина, по узи определить СОЛИ -невозможно. Выложите снимки узи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите скан анализа  мочи, когда моча отстаивается, начинают выпадать в осадок. Когда концентрация солей высокая, осадок образовывается в любом случае.