ПРОСТАТИТ

№853624 простатит
артур Муж., 22 лет. россия троицк
Здравствуйте у меня простатит,врач прописал массаж простаты таблетки ,тыквеол,аевит,доксициклин,уколы - простакор лидаза лечусь 3,4 день,,дело в том что после уколов начинает болеть ягодица недолго,потом слегка твердеет область где сделали укол,и поднимается температура 37.37.5 37.6 , два раза поднялась температура ,врачу сказал он говорит причин нет ,но у меня началось это лишь после уколов ,в чём может быть причина?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это реакция на инъекции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В уколах. А лечение у вас, странное какое-то.