ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№853678 Частое мочеиспускание
Никита Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
3-4 дня назад появилось частое мочеиспускание.Хожу достаточно часто и после похода в туалет остается чувство,что в мочеиспускательном канале осталась моча. Пробовал выпить много жидкости,мочеиспускание было каждые 15-20 минут пока не выйдет лишняя жидкость. Анализы сдавал вроде 15 числа,а в результатах стоит 17 апреля. И еще есть боли в лобковой части справа при нажатии,будто как синяк,тупая и колкающая боль,но терпимая. Если не нажимать на то место,то само болеть не будет. И еще бывает,что начинает резать и щипать в мочеиспускательном канале.(Это кстати у меня очень давно,еще наверное с 5-6 класса,но оно бывает редко). Боли в лобковой части тоже были до этого и тоже болело справа,но в туалет не хотелось так часто. Фото анализов от 17 числа прикреплю ниже.
Что это может быть?Половую жизнь не веду и еще ни разу не было полового акта. У меня бывают нервные ситуации(довольно часто). Но не думаю,что это психогенное. Вот фото:
1)http://s018.radikal.ru/i502/1504/9a/91f1a3321b8c.jpg (Кровь)
Мочи к сожалению нету,но 3 врача сказали,что все в норме и ничего нету.
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никита, вы сделали анализ крови, непонятно зачем. Вам нужно выполнить узи мочевого пузыря и простаты, сдать анализ мочи и анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий анализ мочи, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и УЗИ мочеполовой системы.