МАЛО МОЧИ

№853828 мало мочи
Виктор Муж., 35 лет. Россия Димитровград
Добрый​ день! у меня единственная почка после ранения.присутствует диагноз хр.пиелонефрит .2 нидели назад был на больничном.присутствовал белок 1.65 прошёл курс цефотаксона и канефрона. сегодня заметил что очень редко ходу в туалет. на 2 литра выпитой жидкости , 500-600 гр.мочи.болей и отеков нет.опасно ли это?ведь к врачу я смогу попасть не раньше 6 числа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования. Есть ли температура?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каков был анализ мочи?