СПЕРМОГРАММА

№854527 Спермограмма
Олег Муж., 34 лет. Россия Москва
Сдал Спермограмма написали что у меня астеноспермия, дискинезия, пиоспермия-что это? Мы не можем зачать детей а мне уже 34 года написали что неподвижных сперматозоидов-52 %,а живых сперматозойдов-78%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это изменения в спермограмме, при которых нарушена подвижность сперматозоидов и имеются признаки воспаления.

Сколько по времени не получается зачать ребенка?

Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег, у вас воспаление, источник которого нужно искать и лечить, а также снижение важнейшего показателя-подвижности спермиев. Обращайтесь, будем разбираться.