РЕДКИЙ ОРГАЗМ

№854667 редкий оргазм
Лена Жен., 35 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте доктор! Мужу 42 г. Живем в браке 3 года. У мужа редкий оргазм и еще реже семяизвержение 10-15раз за 3года. Через пол года совместного брака зачали и родили ребеночка. Т.Е. Он описывает: «как бы по ощущениям достиг пика», но спермы нет. Секс долгий, иногда изнурительный. Ознакомилась с причинами аспермии, могу сказать, что лекарства не принимает, эндокринных нарушений нет. Свежих обследований не проходил, у уролога был до брака. Со слов мужа: «немного увеличена предстательная железа» провел лечение. Жалуется на боль в области поясницы после поднятии тяжести. Хронический гемморой с которым мучается, но к врачу не сходит, боится!!! Его данная проблема к врачу не ведет, а я не могу давить, в силу деликатности проблемы. Говорит что надо, но все тянет. Скажите пожалуйста, у кому обратится, какие анализы и исследования пройти и на сколько это обратимо? Ведь так хочется здорового мужа и второго малыша. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны консультации урологом, сексологом и неврологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).