РАЗМЕР ЧЛЕНА

№854733 размер члена
Андрей Муж., 16 лет. украина Чернигов
Здравствуйте доктор. Я задавал вам такой вопрос по поводы размера члена. у меня член в состоянии эрекции в длину всего 12 см а в обхвате 10 , я спрашивал смогу ли я удовлетворять свою девушку в будущем, так как пока у меня девушки нет.Вы ответили что размер отличный, что всё будет хорошо , что удовлетворение зависит не только от размера а и от ряда причин!И я спрашивал по поводу длинны влагалища у девушек. Вы ответили что длинна влагалища от 7 до 12 см!Я после этого прочитал в интернете что средняя длинна влагалища у девушек 15-19 см! так ли это или всё таки от 7 до 12 см?И вы сказали что толщина у меня тоже в норме, я также прочитал что девушкам важна и толщина, а у меня она не такая уж и большая. Я по прежнему беспокоюсь) Доктор скажите пожалуйста. только правду ! Смогу ли я удовлетворить свою девушку в будущем с таким размером?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Андрей, Сергей, Славик и т. д. из разных городов Украины, Вам уже неоднократно отвечали. Прочтите предыдущие ответы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам уже все объяснили в предыдущих ответах.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Размер члена в эрегированном состоянии считается нормальным от 10 см. У тебя больше? Тогда тебе к психотерапевту, или сам разберись со своими комплексами. Меньше 10 см? Если ты принял решение копи деньги на увеличение. Прочти здесь если Вам интересно. Как увеличить член.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все у вас в порядке.