ТВЕРДЫЕ ЯИЧКИ

№854880 твердые яички
миша Муж., 23 лет. москва
извините что беспокою еще раз. разница в размере между яичек гдето от 5мм до 7 мм. правое больше левого. раньше не проверял и не знаю так было или стало. писал что имею варикоцеле слево гдето 6-7 лет. не лечил. беспокойт то что когда сижу или хожу яички твердие причем мне кажется что правое тверже но оно и больше поетому может и кажется. опят таки не знаю так было всегда или нет. читал что яички не должны быт твердими. вечером когда лежу оба яичка становятся доволно мягкими. искал но никаких твердих шариков не нашел но снизу на обоих яичках есть какието нарости как будто вени. они иногда твердие иногда мягкие. после долгово тискание начал болет левый прошол. потом правый начал болет шас тоже иногда ноет несилно. свет пропускают оба яичка. нету пятен. знаю что диагноз мне не поставят здесь но скажите есть варианти кроме опухоли яичка? последние 2 года прибавил в весе 25 кг может это влияет. месяц еще не попаду к доктору и волнуюс. спасибо заранее
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто, выполните узи мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.