НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№855172 Непонятные боли
Лера Жен., 42 лет. Санкт Петербург
Доброго времени суток, Уважаемые доктора! Мне 42 года.
Скажу сразу, на кануне я испытала очень сильный стресс. Помимо этого у меня невроз , панические атаки. Человек я очень мнительный и принимаю всегда все близко к сердцу. Одним словом голова моя мне часто покоя не дает.
Появилась 8 мая внезапная боль в паху, тянущая. После появилась несильная боль в области правой почки . Когда спала боль проходила , когда просыпалась, просыпалась и боль. Они были гуляющие. И зачастую достаточно сильные. Вчера практически нигде и ничего не болело.
А вот сегодня как никогда за эти дни (( сначала утром тянуло справа поясницу и отдавало переодически в верхнюю часть правой ягодицы. Потом боль поднялась и стало тянуть в области правой почки. Выпила ношпу и пошла в магазин. По дороге боли усилились, в некоторые моменты было очень больно и кидало в жар , через какое то время отпускало , ныло но не сильно. Это почки или неврологическая боль?
Год назад делала узи, придатки в порядке, печень и почки тоже были. Анализы тоже были в порядке. Так же был поставлен диагноз ВСД и СРК. Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы окончательно установить, почки это или нет, необходимы, как минимум, очный осмотр урологом, общий анализ мочи и УЗИ почек. Кроме этого, следует предусмотреть консультацию неврологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи почек и анализа мочи.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Обследования свежего у Вас нет, жалобы сомнительные, так что все таки придется обращаться в поликлинику.