ОТЕКИ ЛИЦА УТРОМ, ВЫСОКИЙ БЕЛОК В МОЧЕ 6,6%

№855449 Отеки лица утром, высокий белок в моче 6,6%
Наталья Жен., 38 лет. Шахты
Уважаемые доутора, очень прошу вашей помощи. Мой вес 70-71 кг рост 162 давление 110/70 118/70. Начвлись отеки верхних аек над ними есои точнее, каждое утро, продолжалось это пять дней, затем отекли ладыжки. Сдала анализ общий мочи и ужаснулась, ккол-во 30
Удельный вес 1030
Белок 6,6%
Цилиндры гиалиновые 1-3
Цилиндры зернистые 1-2
Лейкоциты в утренней мочи 13-15 в вечерней 7-10
Эпетилий плоский в утренней 2-3 в вечерней 0-2
Слизь утро + вечер нет.
Кровь общий анализ
Эритроциты 3,47
Гемоглобин 98
Цветной показатель 0,84
Тромбоциты 180
Лейкоциты 4,6
Эозинофилы 1
Палочки 3
Сегменты 57
Лимфоциты 35
Моноциты 4
Биохимия
Билмрубин общ 22.3
Прямой 6,9
Не прямой 15,4
Мочевина 5,43
Креатинин 72,6
Общий белок 59
Трансамилаза АСТ 56,1
АЛТ 114,0
Амилаза 105,9
Глюкоза 5
Что делать, бежать в отделение, у нас нефпологов нет в Ростов записалась на понелельник 18.05 вечер. Что сейчас то нужно предпринять, насеолько мое положение критично, у меня двое маленьких детей один с диабетом мне нужно понять мои действия, я понимаю что положение очень серьезное. На узи записалась нв утро 18.05. Идет потеря белка сможет ли организм до понедельника выдержать без принятых мер. Пожалуйста помогите!!!!!!! Можно ли это состояние нормолизовать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация нефрологом или терапевтом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к гепатологу и терапевту.