ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№855489 Частое мочеиспускание
Александр Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Года 3 назад в результате анализа сока простаты выяснилось, что у меня имеется небольшой воспалительный процесс: 7-8 лейкоцитов. После этого сдавал на ЗППП - отрицательно, а в бакпосеве спермы был обнаружен усиленный рост стрептококка. Затем пролечился комплексом лекарств с учетом стойкости данной бактерии. Контрольные анализы оказались хорошими. После этого через год у меня появились проблемы с учащенным мочеиспусканием (резкие позывы в туалет). Опять обратился к врачу, проверили, нашли теперь стафилококк, ЗППП - нет, моча - нормальная. Пролечился - и какое-то время все было хорошо. Затем проблема повторялась еще несколько раз, лечился, проходило. Сделал УЗИ простаты: остаток мочи - 3 мл, воспаление не видно, размеры простаты в норме. Скажите, пожалуйста, что делать? Каждый раз принимаю очень сильные антибиотики и противовоспалительные препараты + простатилен уколы - уже устал. Какую стратегию лечения можно посоветовать? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в анализе секрета простаты было 7 - 8 лейкоцитов, то это отрицает наличие воспалительного процесса.

Приведите полное описание УЗИ, а также выполните анализ секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дайте ПОЛНОЕ описание трузи простаты, или сам снимок. Кроме того, нужно НЫНЕШНЕЕ заключение анализа секрета простаты, данные общего анализа мочи, узи почек и мочевого пузыря. Что касается лечения простатита, то вы описываете неправильное лечение.