КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВНОВЬ ПОЯВИВШЕГОСЯ ЦИСТИТА?

№856293 Как избавиться от вновь появившегося цистита?
Алина Жен., 20 лет. Россия Моздок
Здравствуйте. Пол года назад лежала в больнице из-за цистита и пиелонефрита. После больницы пила лекарства назначенные врачом,болей при мочеиспускании не было,но спустя три месяца началось жжение,боль и немного крови после мочеиспускания,пару дней пила назначеные врачом лекарства(цистон,палин) и еще пила по пол таблетки амоксициллина,боли прошли и крови не было. Но сегодня (22.05.2015) опять все повторилось,и даже обнаружила не большой сгусток крови со слизью. В чем же дело? Лепились и вот все опять началось. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сейчас, нужно знать РЕЗУЛЬТАТЫ общего анализа мочи, посева мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам, мазки по гинекологии-общий и ПЦР,  данные узи почек и мочевого пузыря. Это-минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показано обследование: общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря. Дальше действовать исходя из результатов этих исследований.