НАЛЕТ НА ЧЛЕНЕ

№856497 Налет на члене
Влад Муж., 22 лет. Харьков
Здравствуйте.

Имеется следующая проблема. В начале апреля немного побаливало левое яичко и область чуть выше и левее члена. Сделали УЗИ яичек - невыраженные признаки фунникулита. УЗИ и анализ простаты показали, что там все хорошо. Врач назначил свечи с диклофенаком, свечи с протеолитическими ферментами и мовиназу. После свечей с диклофенаком начались большие проблемы с желудком/кишечником, так их не принял до конца. Остальным пролечился. Где-то через неделю, может, чуть больше все прошло и чувствовал себя, как здоровый человек.

Недели 3 назад возникла еще одна проблема. На головке члена возле мочеиспускательного канала (прямо вокруг него) белесый налет, миллиметра по 3 с каждой стороны (был и раньше, но не настолько выраженный). В крови был обнаружен повышенный грибок, врач тогда обратил внимание, что от этого может возникать какой-то налет. В остальном расширенный анализ крови был в норме.

В последних 2-3 сантиметров члена какие-то нестандартные ощущения, такая ноющая несильная боль, мочеиспускание немного болезненное (именно на этом последнем участке). В обычном «режиме» белесый налет, после секса ярко красный, как-будто кровяной. В одной части члена темный налет. Естественно, не грязь, так просто не убирается.

Фото члена в обычном состоянии: http://s017.radikal.ru/i412/1505/ca/cf1a0c8e807b.jpg
Фото члена через время после семяизвержения: http://s019.radikal.ru/i623/1505/bd/53a7b5a5baca.jpg

Сейчас возможности обратиться к врачу нет. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что с этим делать, как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации перед назначением лечения показано обследование: как минимум, общий мазок из уретры, соскоб из уретры методом ПЦР на половые инфекции и повторно анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты. Это минимум. А к врачу, если вас это конечно правда беспокоит, время обратиться нужно найти. Ну, если конечно вас это правда волнует.