ДИСКОМФОРТ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ. КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПРИНЯТЬ ЧТОБ ПРОЖИТЬ ВЫХОДНЫЕ ДО ПОХОДА В ПОЛИКЛИНИКУ

№857802 Дискомфорт при мочеиспускании. Какие таблетки принять чтоб прожить выходные до похода в поликлинику
антон Муж., 32 лет. россия самара
Здравствуйте. Мне 32 года. Я ни разу в жизни ничем не болел, даже гриппом болею очень редко, раз в пять лет. Лишь немного отравился копченой колбасой три года назад. Что со мной произошло я не знаю. В субботу вечером почувствовал дискомфорт при мочеиспускании. Такое ощущение что мочеиспускательный канал сузился. Позвонил матери, она предположила что меня продуло и посоветовала таблетки ципрофлоксацин. Я их принимал два дня утром и вечером по 250мг. Лучше не стало. Никак не пойму что именно чувствую при мочеиспускании, слабый зуд или слабое жжение или слабое пощипывание в мочеиспускательном канале, а именно в его второй половине, а не внутри где он начинается, дискомфорт именно в половой головке пениса и пару сантиметров после неё. Вторник и среду также принимаю утром и вечером ципрофлоксацин по 250мг, но в эти оба дня поднималась температура до 36,9 и поясница тёплая. не горячая. не горит. не болит, а тёплая, как будто немного жарко. и диарея не прекращается. жидко жидко, но никаких резей в животе не наблюдается, как при обычной диарее и противодиарейные средства не останавливают её. Сходил в поликлинику, сдал анализы общий анализ крови и мочи, завтра в пятницу после обеда будут готовы результаты, а терапевт до обеда принимает а после завтра выходные, поэтому попаду к терапевту только в понедельник вечером, а сегодня только четверг. боюсь ждать столько времени и так уже 4 дня не проходит. ципрофлоксацин не помогает. что это может быть и какие таблетки принять? чтоб дожить до понедельника, посоветуйте пожалуйста. половых контактов у меня ни с кем в этом году ещё не было
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам  уже все сказали.