БОЛИ В АНУСЕ. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№857922 Боли в анусе. Врачи не могут поставить диагноз
Владимир Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте, возникла такая проблема, как периодические боли в анусе

А началось это 3 недели назад, когда болел анус и я обратился к доктору
Он проверил анус и сказал что трещин и геморроя нет, направил на узи, там все нормально
Мой врач назначил Релиф, Диклоберл, Проктозан и Амбовит
Пролечился несколько дней - боли отпустили и стал в туалет ходить нормально

Но через некоторое время боли вернулись и я пошёл к другому врачу в другом городе - сначала к хирургу - он сказал что у меня анальная трещина, спросил у меня есть ли запоры, ну я ответил что бывают иногда, он мне выписал свечи с чистотелом и мазь проктоседил, и в тот день я ещё посетил уролога, он мне сказал сдать анализы мочи, когда пришли результаты, сказал что все нормально и направил на УЗИ мочевого пузыря, простаты и почек, на УЗИ сказали что с мочевым и простатою все нормально, врач который мне делал УЗИ спросил не болят ли у меня почки, я сказал нет, но иногда что-то заботит, но редко
результаты УЗИ - Мочекаменный диатез, и пошёл с этими результатами к урологу, он сказал что всё нормально и назначил капли Канефрон.
Сейчас боли исчезли, но иногда бывают боли в анусе, когда хочу в туалет
Что делать? Нормальное ли лечение?
что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к проктологу, хотя возможны другие варианты.  Какие обследования кишечника проводились, кроме осмотра?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование проктологом и урологом.