ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№858823 Эректильная дисфункция
Дмитрий Муж., 45 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Проблема в эректильной дисфункции.Очень слабая,не продолжительная эрекция в течении нескольких лет,практически не возможно совершить полноценный половой акт.Имеется заболевание радикулонейропатия,была операция на L4-L5 не давшая положительного результата. Обращался к урологам,неврологам, для установления причины дисфункции,обследовали,лечили.Проблема так и не решена.Анализы на сегодня: Допплерография сосудов полового члена (хорошая проходимость),Вазоактивный укол (не значительное отвердение),Посев секрета простаты (роста микрофлоры не выявлено),Гормоны (7.30 нг/мл),Онкомаркеры (1.69 нг/мл,Молекулярная диагностика методом ПЦР 12 позиций - не обнаружено),Общеклинические исследования (12 позиций - отсутствуют,единично,умеренно),УЗИ мочевого пузыря (без патологий),УЗИ простаты (размер: 42х40х28 мм,объём 25.14 куб.см,лечился два раза без значительных улучшений при этом простатит никогда меня не беспокоил,не проявлял себя).Подскажите к каким врачам обратиться для точного установления причины эректильный дисфункции,какие анализы сдать,какое лечение применить.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как-то Вы сумбурно и некорректно привели результаты проведённых исследований. Какие конкретно гормоны исследовались? Каков результат анализа секрета простаты и т. п.? Приведите результаты подробнее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови и обратиться на прием к сексологу(урологу). С простатитом это не связано. Возможно причина в заболевании позвоночника. Но детальнее разобраться можно только на приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ ваши исследования.