БОЛЬ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ К ГОЛОВКЕ ПОЛ.ЧЛЕНА

№859222 Боль при прикосновении к головке пол.члена
Андрей Муж., 28 лет. Смоленск
Добрый день. Больше, месяца беспокоит боль, глухая при не то что прикосновении а когда проводишь пальцем по головке ближе к краю, также когда головка трется об трусы. Половая жизнь присутствует. Постоянный партнер. Более 4 лет. В урологии давно поставили хрон простатит. Поэтому когда пришел с данной болью к специалисту он без сдачи анализов прописал простакор и простонорм.. Потом лонгидазу и кетонал свечи. Это уже 4 тыс руб. После без успешного лечения, сдал анализ мочи и мазок из уретры каплю. По анализам этим он сказал что не к чему придраться. Боль то осталась, он подумал и выписал крем памуфикорт и обезбал. немесил.

Собственно, вопрос это нормально вот такой подход в лечении и постановки диагноза? (п/с обращался к др. Урологу, тот вообще послал на анализ, не предупредив о его стоимости, мазок из уретры на скрыт.инфекции,причем как я потом профильтровав город Смоленск, выяснил что направил в самый дорогой центр, стоимость анализа 2800 р.) Собственно я повода не давал считать себя ослом... В др. центре 1600 р. А вообще в центре сказали что доктор может и бесплатно направление выписать.
Вообщем тупик,выкачка денег. Лечить не хотят. Что делать какие реально анализы сдать, может узи головки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А при половом контакте боль в головке бывает или нет?