ПАДЕНИЕ ЛИБИДО, НАСТРОЕНИЯ

№860420 Падение либидо, настроения
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Здравствуйте, мне 27 лет. Примерно 2 года назад у меня резко упало либидо, как мне показалось буквально за день. Какое-то желание осталось, но женский пол уже не вызывает такого интереса, как раньше (до этого не мог глаз оторвать от красивых ног, теперь смотреть не особо хочется). Головка полового члена потеряла чувствительность, эрекция вялая. Также у меня ухудшилась физическая производительность. Еще 3 года назад занимался тяжелой атлетикой (кандидат в мастера спорта), мышечная масса хорошо росла, а теперь занимаюсь в тренажерном зале и не могу войти в былую форму, подкожного жира прибавилось, силовые показатели стали ниже. То же самое умственная деятельность: вид деятельности у меня умственный, но энтузиазм пропал, с утра не хочется вставать с кровати и что-то делать, мозги стало лень напрягать, думать ни о чем не хочется, наступила какая-то «интеллектуальная импотенция». Весь какой-то вялый, заторможенный.

Сдавал анализы на гормоны щитовидной железы, T3, T4 и ТТГ в норме. Вопрос: анализы на какие гормоны (кроме тестостерона и ГСПГ) мне следует сдать при моем состоянии?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, сахар крови.