ЗДРАСТВУЙТЕ ,У МЕНЯ ГОЛОВКА ПЕНИСА ОТКРЫВАЕТСЯ НА ПОЛОВИНУ, ЧТО ЭТО, И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

№861303 Здраствуйте ,у меня головка пениса открывается на половину, что это, и что с этим делать?
Сергей Муж., 14 лет. Россия Сызрань
Сначала у меня вообще не открывалась головка пениса, но потом я резкими рывками открыл ее на половину, по началу болело, потом все прошло, на данный момент вообще ни чего не болит ни когда открываешь, не когда в туалет ходишь , я не знаю что это, думал фимоз, ходил на обследование сказали все нормально, что мне делать? http://s018.radikal.ru/i512/1506/fb/18989e7e3fc5.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на фимоз, но по-фото это сложно определять.