ЖГЕТ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ.

№861327 Жгет головку полового члена, после мастурбации.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Хакасия
Здравствуйте, у меня сегодня утром после сильной мастурбации, зажгло головку полового члена, а точнее жгет по центру внутри как перцем, сам мочеспускательный канал, писать не больно, наоборот когда пописаю жжение на 40 минут прекращается. Вообще не чего не болит, нажимаю не больно, только сильно жгет.
Что это такое, внутренний уретрит?
Случилось именно после мастурбации, до такого абсолютно не было. Я думаю я натер мочеспускательнй канал.
Пью сейчас Палин и много пью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А при мастурбации или после мастурбации не применяли каких-либо средств, например, мыло, интимную гигиену и т. п.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего, произошла травма слизистой уретры.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Вам лучше обратиться на очный прием.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не исключено травматическое повреждение.