БОЛИТ ПОЧКА

№861813 болит почка
Алла Жен., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня такая проблема, уже больше года пеиодически болит в одном месте справа выше пупка на см 3 при надавливании, имеется язва двенадцатиперстной кишки, пролечила золопентом, альмвгель, семя льна, метронилазол, боль нн проходит. Боль с живота отдает в бок и в спину, сдала анализ мочи в нем лейкоцитов 20 , моча мутная, гомогенная слизь много0 . Млжет ли быть это от заболевания мочеполовой системы или нужно искать заболеыание жкт!? Имеется ранее перенесенный пиелонефрит, нефроптоз почки, вырезан аппендикс, врожленный висцероптоз.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны ВСЕ показатели анализа мочи, посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря. У вас воспаление в мочевой системе.