СЛИЗЬ В МОЧЕ

№862756 Слизь в моче
Руслан Муж., 29 лет. Украина Львов
Добрый день! Помогите пойжалуста обяснить общий анализ мочи:
Прозрачность- прозрачная
Цвет- светл. жовтый
Вес- 1015
Белок- отсуствует
Эпителий плоский- 0-1 в п/з
Лейкоцыты- 1-2-3 в п/з
Эретроцыты- не обнаружено
Слизь- большое количество
Соли- не обнаружено
Бактерии- не обнаружено
Грибки- не обнаружено
Если анализ в целом хорошый,почему так много слизи? Анализ сдавал соблюдая правила,единствинное что ужинал где то в 12:00 так как до позна работаю,а утром около 9 сдал анализ. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ мочи в норме.