ОТСУТСТВИЕ УТРЕННИХ И ВЕЧЕРНИХ ЭРЕКЦИЙ.

№864279 Отсутствие утренних и вечерних эрекций.
Денис Муж., 29 лет. Семей
Здравствуйте. Я муж. 29 лет. Дети есть. Последняя беременность год назад. Изчезли утренние и вечерние эрекции, краснеет и облазиет головка, жжение в урерте, множество жёлтых сгустков в сперме, вокруг губ кожа красная и шелушится, либидо низкое, реакции на эротику нет. Все произошло постепенно, ухудшалось в течении 8 лет. Лечился 3 года назад по месту жительства с диагнозом хронический застойный бактериальный простатит. Пил антибиотики и колол ганодотропин + массаж. Состояние немного улучшилось, но вскоре все стало опять плохо. Сейчас прошел кардиолога, невропатолога, эндокринологии. Эхокг, хмэкг, уздг узи сосудов шеи, узи щитовидной, почек, надпочечников. Все в норме анализы крови и гормонов в норме. Здоров.
Тироксин свободный (Т4c) 14.4 pmol/L
Тиреотропный гормон (ТТГ) 1.29 mIU/L
Пролактин 4.23 ng/ml
Общий анализ крови
Гемоглобин [HGB] 165 г/л
Эритроциты [RBC] 5.17 10^12/л
Тромбоциты [PLT] 305 10^9/ л
Лейкоциты [WBC] 5.0 10^9/ л
Сегментоядерные нейтрофилы [NEU %] 45 %
Эозинофилы [EOS %] 2 %
Лимфоциты [LIM %] 46 %
Гематокрит [HCT] 47.7 %
Средний объем эритроцита MCV 92.3 фл
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците [MCHC] 34.6 г/дл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците [MCH] 31.9 пг
Распределение эритроцитов по объему [RDW] 13.2 %
Средний объем тромбоцитов [MPV] 8.1 фл
СОЭ (по методу Панченкова) 3 мм/час
Общий анализ мочи
Цвет соломенно-желтый соломенно-желтый
Прозрачность прозрачная прозрачная
Относительная плотность 1030
Реакция 6.0 рН
Белок отсутствует 0.1 г/л
Глюкоза отсутствует отсутствует ммоль/л
Билирубин отсутствует отсутствует мкмоль/л
Уробилиноиды менее 17 мкмоль/л отсутствуют мкмоль/л
Кетоны отсутствуют отсутствуют ммоль/л
Плоский эпителий 1-2 п/зр
Переходный эпителий единичные отсутствует п/зр
Почечный эпителий отсуствуют отсутствует п/зр
Лейкоциты 1-2 п/зр
Эритроциты неизмененные отсутствуют отсутствуют п/зр
Эритроциты измененные отсутствуют отсутствуют п/зр
Слизь ++
Соли отсутствуют отсутствуют п/зр Бактерии отсутствуют отсутствуют
Глюкоза в сыворотке 4.66 ммоль/л
кортизол в моче 127.1 нмоль/сут Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 3.34 mIU/ml
Пролактин 4.2 ng/ml
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 3.62 МЕд/мл
Свободный и биологически активный тестостерон
Индекс свободных андрогенов (ИСА)73.5 %
Свободный тестостерон (% от общего тестостерона) 2.17 %
Биологически активный тестостерон 64.7 %
Глобулин, связывающий половые гормоны (ССГ, SHBG)
Глобулин, связывающий половые гормоны 22.2 nmol/l
Тестостерон
Тестостерон16.33 нмоль/л
Альбумин в сыворотке
Альбумин в сыворотке 55.1 г/л
На ифекции сдавал 3 года назад нашли кандид и гандереллу. После чечения пцр не делал, связей на сотороне не было. Есть ВСД и астенно дипресивный синдром. В данный момент пью атаракс с половой жизнью никак, так же как и до приёма атаракса. Врачей грамотных у нас нет, жена ушла к другому, новые отношения у меня понятно невозможны. Можно ли сделать онализ спермы и сгустков и как найти причину постоянного воспаления уретры и головки? Поможет ли мне обрезание?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11позиций, данные анализов секрета простаты-общего и посева на флору, описание трузи простаты и узи мошонки.