ЖЖЕНИЕ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

№865049 Жжение и неприятные ощущения в промежности
Anonym Муж., 27 лет. Петербург
Здравствуйте!

У меня следующая проблема - появилось жжение в мчеполовой системе - так говорю, потому что не могу сказать точно где оно расположено. В основном в конце пениса, но так же в ректальной области, иногда между задним проходом и пенисом. Частое мочеиспускание - тем не менее, пью очень много чая и воды - наверное больше 4 литров в день. Мочеиспускание ночью не беспокоит. Утром, когда просыпаюсь, жжения не чувствую. Тем не менее, по мере дня, после походов в туалет (частых) начинается жжение. оно продолжается независимо от походов в туалет. Так же неприятное ощущение в пояснице (возможно из за сидячей работы). Данные симптомы у меня были пару месяцев назад, когда я нашел новую работу, офис, постоянное сидение. Через неделю прошло. Сейчас симптомы вернулись. Никаких выделений нет, температура нормальная. Исключаю ЗППП так как секса не было очень давно у меня (год). Учащенное мочеиспускание у меня очень давно. ПРичем струя часто либо слабая, и часто требуется время прежде чем начинается. Тем не менее, не обращал внимание на это до недавнего времени.

5 лет назад я проходил обследование - у меня нашли наочальную стадию гемороя. Также я проходил узи мочевого пузыря и простаты (через живот) 2 года назад - все было в норме. В почках нашли то ли песок, то ли рубцы (я не стал дообследоваться), но ничего серьезного как сказал врач. (Все это проходил потому что были повышены АЛТ и АСТ, решил сделать все анализы). Долгое время страдал от тревожного расстройства. Но антидепрессанты или другие лекарства не принимал.

Не могу определить даже что за боль у меня - такое ощущение что это постоянный дискомфорт во время дня. Также смущает то, что жжение обычно и «спереди и сзади».

Может ли это быть связано с гемороем?
На что это больше всего похоже? Простатит, нервы?
Есть какие-то способы предотвратить это (натуральные)?
Какие анализы и в каком порядке надо сдавать чтобы исключить или подтвердить это непонятное жжение?
Можно ли поставить диагноз не прибегая к сложным иструментальным методам исследования?
Может ли эт быть вообще связано с поясницей (может нерв)? Смущает то что началось это когда я стал много сидеть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ОПИСАНИЕ трузи простаты, анализа секрета простаты. Это для начала.