ПРОСТАТА

№865249 Простата
Михаил Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте , доктор !
У меня вопрос
В мае заболела мошонка левая , боли тянущиеся , причиняла боль дискомфорт в яичке
так получилось до болей пришлось посидеть на камне
Так же до болей принимал антибиотики , из-за нахождения уреаплазмы
болело 2 недели , потом боль пропала, но как я ополоснулся под прохладным душем , мошонка снова потягивала
Так же заметил , что в последнее время зачастую сперма не вся белого цвета , а местами , будто отсутствуют сперматозоиды
Сейчас боль прошла
Но я волнуюсь
Ходил к «врачу» сказали возрастное
Моча сказали хорошая, но нашли там сперматозоиды
Так же делал узи мочевого пузыря и мошонки , все в норме
Болей при мочеиспускании не чувствую и хожу в туалет не так часто
Мне 17 лет, есть ли вероятность , что у меня воспалена простата ?
Спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, даже очень есть. Выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Кроме того, нужно знать соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. Показано обследование: как минимум, анализ секрета простаты.