ЖЖЕНИЕ В ПРОМЕЖНОСТИ
№865856 Жжение в промежности
Денис Муж., 28 лет. РФ Санкт-Петербург
29.07.2015 14:03
Добрый день.
Пару лет назад у меня диагностировали хронический простатит. Протекает без сипмтомов. Инфекций нет. На узи есть кальцинаты.
В один день - три дня назад - искупался в холодном бассейне и в этот же день был первый раз незащищенный анальный секс. На следующий день началось легкое жжение в промежности, не усиливающееся при мочеиспускании. На третий день жжение не чувствуется, осталось субъектиное ощущение какой то елеуловимой тянущей боли, настолько незначительной что может я себе и накручиваю.
Нужно ли обратиться к врачу?
Сейчас месяц профилактически принимаю спеман.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, в данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и УЗИ простаты.
Время создания: 29 Июля 2015 17:47
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Спеман тут, вообще не при чем. Выполните анализ секрета простат, трузи простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Время создания: 29 Июля 2015 21:46
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться к урологу (андрологу) для полноценного обследования. Вероятнее всего обострение простатита.
Время создания: 30 Июля 2015 09:45
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра не обойтись.
Время создания: 06 Августа 2015 11:50