ОБРАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ВАРИКОЦЕЛИ

№86667 Обратная операция на варикоцели
Сергей Муж., 25 лет. РФ Реутов
Здравствуйте.
В 17 лет была сделана операция по перевязке вен в левой нижней части брюшной полости (на варикоцели,по моему по Ивансевичу), особых показаний к ней небыло кроме периодических болевых ощущений. Сейчас 25 лет, возможно ли снять бандаж, т.к. беспокоят внутренние ощущения в месте шва, сзади ок над местом перевязки и иногда немеет часть поверхности бедра от паха. Варикоцели не беспокоят уже оч. давно и визуальных признаков нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Могу принять Вас в Балашихе. Звоните мне по телефону 8(926)017-52-14. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Уточните, пожалуйста, как давно Вы носите бандаж?

С уважением, Константин В. Головченко.