ПОЛОВОЙ ЧЛЕН НЕ ОЧЕНЬ ТВЕРДЫЙ

№869215 Половой член не очень твердый
Артем Муж., 18 лет. Москва
Доброго времени суток. Мне 18 лет. Хотелось бы узнать такую вещь, люблю одну девушку, у неё с фигурой, лицом, характером все хорошо, она безумно возбуждает и я понимаю это. Дело дошло до постели, ласки ,прелюдия, сначала я поласкал ее половой орган, очередь дошла до моего. Она смазала руку и начала мне мастурбировать. Я лежал на спине, а мой друг по-идее должен был встать и стать твердым, но на деле все оказалось иначе, член вытянулся на привычную длину, но при этом он не встал вертикально, а просто лежал у меня на животе, был чуть приподнят, и я понимал что он не достаточно твердый, пытался его напрячь стимулируя ягодичные мышцы, но ничего не вышло. Никто не волновался перед этим, ни я, ни моя возлюбленная. Подскажите как быть и что со мной?
Может это поможет:
1) Я достаточно часто мастурбировал (с 13 лет до сего дня, бывало по несколько раз в день, но не каждый, бывало что несколько дней подряд, были периоды когда прерывался на длительное время).
2) До этого момента лежали в постели и целовались около 2-3 часов (все это время, я чувствовал что мой член возбужден, но тоже был не твердый).
3) Во время поцелуев начали болеть яички, видимо, от избыточного возбуждения.
4) Вредных привычек нет, занимаюсь спортом.
5) Никаких анализов не проводилось.
6) У меня очень много лишней кожи на половом члене, ее можно собрать в складку.
7) Достаточно чувствительная головка (без смазки).
8) Секса в этот день не было, просто ласки.
Заранее спасибо за помощь.
P.S. Думаю обратиться ко врачу с данной проблемой, но к сожалению не знаю к какому, если есть какие-нибудь конкретные (проверенные, надежные и квалифицированные) личности, порекомендуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это может быть связано с чрезмерной мастурбацией. Обратитесь к сексологу на очный приём.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен прием у сексопатолога.